ARTÍCULOS·Escuela·Imágenes

JORNADA ESCUELA CAPISCOL

Ver galería

Ver artículo

BENJAMINES

1º Guzmán Báscones de Palazuelos de la Sierra con 108 bolos

2º Saúl Vega de Castrillo del Val con 72

3º Kiara Santidrián González de Capiscol con 12

ALEVINES

1º Jorge Ortega Navarro de Cubillo del Campo con 130 bolos

2º Ainhoa Cueva de San Millán de Juarros con 58

INFANTILES

1º Pablo Arribas Bercedo de Santa Cruz de Juarros con 176 bolos

2º Hugo Vega Sánchez de Castrillo del Val con 55

3º Marcos Hernando Tejero con 50

CADETES

1º Daniel Cueva de San Millán de Juarros con 154 bolos

2º Alejandro Arribas  con 98

3º Íñigo Sánchez con50

JUVENILES

1º Raúl García de Santa Cruz de Juarros con 140 bolos

Facebooktwittermail
Escuela·Imágenes

JORNADA ESCUELA JARAMILLO DE LA FUENTE

Ver galería

 Ver artículo

BENJAMINES

1º Guzmán Báscones de Palazuelos de la Sierra con 72 bolos

2º Jorge Ortega de Cubillo del Campo con 72

3º Marcos Hernando de Palazuelos de la Sierra con 52

ALEVINES

1º Lucas Sáiz de Villariezo con 86 bolos

2º Hugo Vega de Castrillo del Val con 78

3º Carlota Eguilior de Hontoria de la Cantera con 60

INFANTILES

1º Martín Landa de Hontoria de la Cantera con 80 bolos

2º Adrán Trigos de Castrillo del Val con 58

3º Alejandro Ortega de Cubillo del Campo con 58

CADETES

1º Daniel Cueva de San Millán de Juarros con 130 bolos

2º Adrián Martínez de Hontoria de la Cantera con 109

3º Adrián Ortega de Hontoria de la Cantera con 78

Facebooktwittermail
ARTÍCULOS·Escuela·Imágenes

JORNADA ESCUELA CAPISCOL

Ver galería

BENJAMINES

1º Guzmán Báscones de Palazuelos de la Sierra con 167 bolos

2º Marcos Hernando de Palazuelos de la Sierra con 95

3º Héctor Soto de Palazuelos de la Sierra con 33

4º Lucía Santamaría de Villariezo con 22

5º Adrián Popa de Hontoria de la Cantera con 15

ALEVINES

1º Angel Soto de Palazuelos de la Sierra con 108 bolos

2º Ainhoa Cueva de San Millán de Juarros con 35

INFANTILES

1º Victor Paniego de Santa Cruz de Juarros con 121 bolos

CADETES

1º Daniel Cueva de San Millán de Juarros con 91 bolos

2º Daniel Popa de Hontoria de la Cantera con78

JUVENILES

1º David Acero de Sotragero con 121 bolos

 

 

 

Facebooktwittermail
ARTÍCULOS·Escuela·Imágenes

JORNADA ESCUELA CARDEÑAJIMENO


BENJAMINES

1º: Jorge Ortega de Cubillo del Campo con 131 bolos

2º: Saúl Vega de Castrillo del Val con 45

3º: Bruno Sancho de Castrillo del Val con 45

ALEVINES

1º: Hugo Vega de Castrillo del Val con 40 bolos

INFANTILES

1º: Pablo Arribas de Santa Cruz de Juarros con 120 bolos

2º: César Pérez de Castrillo del Val con 69

3º: Alejandro Ortega de Cubillo del Campo con 58

CADETES

1º Alejandro Arribas de Santa Cruz de Juarros con 151 bolos

2º: Daniel Cueva de San Millán de Juarros con 79

3°: Eduardo Pletea de Salgüero de Juarros con 72

Ver galería

Ver artículo

 

Facebooktwittermail