Escuela

ENCUENTRO DE ESCUELAS 2021 VILLAMIEL DE LA SIERRA

BENJAMINES

1º Iván Barbero de Salgüero de Juarros 

2º Asier Antón de Castrillo del Val 

3º Miguel Bárcena de Mozoncillo de Juarros 

ALEVINES

1° Guzmán Báscones de Palazuelos de la Sierra

2º Marcos Hernando de Palazuelos de la Sierra 

3º Saúl Vega de Castrillo del Val 

INFANTILES

1º Jesús Saiz de Santa Cruz de Juarros

2º Marco Rodrigo de Villariezo

3º Bruno Sancho de Castrillo del Val

CADETES

1º Pablo Arribas de Santa Cruz de Juarros

2º Marcos Hernando de Santa Cruz de Juarros

3º Hugo Vega de Castrillo del Val

JUVENILES

1º Nicolás Saiz de Santa Cruz de Juarros 

2º Alejandro Arribas de Santa Cruz de Juarros

3º Ane Sancho de Los Ausines

Ver galería

Facebooktwittermail
Escuela

ENCUENTRO DE ESCUELAS 2021 SALGÜERO DE JUARROS Y VILLARIEZO

BENJAMINES

1º Iván Barbero de Salgüero de Juarros y Sara Pérez de Villariezo

2º Asier Antón de Castrillo del Val y Marina Sota de Villariezo

3º Miguel Bárcena de Mozoncillo de Juarros y Noel Alonso de Villariezo

ALEVINES

1º Marcos Hernando de Palazuelos de la Sierra y Alejandro Fontaneda de Villariezo 

2° Guzmán Báscones de Palazuelos de la Sierra y Oscar Salvador de Villariezo

2º Saúl Vega de Castrillo del Val y Dario Rodrigo de Villariezo

INFANTILES

1º María Andrés de Cueva de Juarros y Marcos de la Fuente de Villacienzo

2º Lucas Santamaría de Castrillo del Val y Marco Rodrigo de Villariezo

3º Ángela Paniego de Santa Cruz de Juarros y Samuel Sanz de Villacienzo

CADETES

1º Marcos Hernando de Santa Cruz de Juarros

2º Víctor Paniego de Santa Cruz de Juarros

3º Pablo Arribas de Santa Cruz de Juarros

JUVENILES

1º Alejandro Arribas de Santa Cruz de Juarros y Laura Ordóñez de Los Ausines

2º Daniel Cueva de San Millán de Juarros y Adrián Martínez de Hontoria de la Cantera

3º Nicolás Saiz de Santa Cruz de Juarros y Ane Sancho de Los Ausines

Ver galería

Facebooktwittermail
ARTÍCULOS·Escuela·Imágenes

JORNADA ESCUELA MODÚBAR DE SAN CIBRIÁN

BENJAMINES

1º Guzmán Báscones de Palazuelos de la Sierra

2º Tristán Alonso de Villariezo 

3º Saúl Vega de Castrillo del Val

ALEVINES

1º Jorge Ortega Navarro de Cubillo del Campo 

2° Valentín Repi de Urrez

2º Martín  Cueva de San Millán de Juarros 

INFANTILES

1º Pablo Arribas Bercedo de Santa Cruz de Juarros

2º Alejandro Ortega de Cubillo del CAmpo

3º Marcos Hernando Tejero de Santa Cruz de Juarros 

CADETES

1º Alejandro Arribas de Santa Cruz de Juarros

2º Martín Landa de Hontoria de la Cantera

3º Pablo Valdezate de Modúbar de San Cibrián

JUVENILES

1º Raúl García de Santa Cruz de Juarros 

2º Adrián Ortega de Hontoria de la Cantera

Ver galería

Ver artículo

Facebooktwittermail