ARTÍCULOS·Escuela·Imágenes

JORNADA ESCUELA MODÚBAR DE SAN CIBRIÁN

BENJAMINES

1º Guzmán Báscones de Palazuelos de la Sierra

2º Tristán Alonso de Villariezo 

3º Saúl Vega de Castrillo del Val

ALEVINES

1º Jorge Ortega Navarro de Cubillo del Campo 

2° Valentín Repi de Urrez

2º Martín  Cueva de San Millán de Juarros 

INFANTILES

1º Pablo Arribas Bercedo de Santa Cruz de Juarros

2º Alejandro Ortega de Cubillo del CAmpo

3º Marcos Hernando Tejero de Santa Cruz de Juarros 

CADETES

1º Alejandro Arribas de Santa Cruz de Juarros

2º Martín Landa de Hontoria de la Cantera

3º Pablo Valdezate de Modúbar de San Cibrián

JUVENILES

1º Raúl García de Santa Cruz de Juarros 

2º Adrián Ortega de Hontoria de la Cantera

Ver galería

Ver artículo

Facebooktwittermail
ARTÍCULOS·Escuela·Imágenes

JORNADA ESCUELA CAPISCOL

Ver galería

Ver artículo

BENJAMINES

1º Guzmán Báscones de Palazuelos de la Sierra con 108 bolos

2º Saúl Vega de Castrillo del Val con 72

3º Kiara Santidrián González de Capiscol con 12

ALEVINES

1º Jorge Ortega Navarro de Cubillo del Campo con 130 bolos

2º Ainhoa Cueva de San Millán de Juarros con 58

INFANTILES

1º Pablo Arribas Bercedo de Santa Cruz de Juarros con 176 bolos

2º Hugo Vega Sánchez de Castrillo del Val con 55

3º Marcos Hernando Tejero con 50

CADETES

1º Daniel Cueva de San Millán de Juarros con 154 bolos

2º Alejandro Arribas  con 98

3º Íñigo Sánchez con50

JUVENILES

1º Raúl García de Santa Cruz de Juarros con 140 bolosFacebooktwittermail

Escuela·Imágenes

JORNADA ESCUELA JARAMILLO DE LA FUENTE

Ver galería

 Ver artículo

BENJAMINES

1º Guzmán Báscones de Palazuelos de la Sierra con 72 bolos

2º Jorge Ortega de Cubillo del Campo con 72

3º Marcos Hernando de Palazuelos de la Sierra con 52

ALEVINES

1º Lucas Sáiz de Villariezo con 86 bolos

2º Hugo Vega de Castrillo del Val con 78

3º Carlota Eguilior de Hontoria de la Cantera con 60

INFANTILES

1º Martín Landa de Hontoria de la Cantera con 80 bolos

2º Adrán Trigos de Castrillo del Val con 58

3º Alejandro Ortega de Cubillo del Campo con 58

CADETES

1º Daniel Cueva de San Millán de Juarros con 130 bolos

2º Adrián Martínez de Hontoria de la Cantera con 109

3º Adrián Ortega de Hontoria de la Cantera con 78Facebooktwittermail

ARTÍCULOS·Escuela·Imágenes

JORNADA ESCUELA CAPISCOL

Ver galería

BENJAMINES

1º Guzmán Báscones de Palazuelos de la Sierra con 167 bolos

2º Marcos Hernando de Palazuelos de la Sierra con 95

3º Héctor Soto de Palazuelos de la Sierra con 33

4º Lucía Santamaría de Villariezo con 22

5º Adrián Popa de Hontoria de la Cantera con 15

ALEVINES

1º Angel Soto de Palazuelos de la Sierra con 108 bolos

2º Ainhoa Cueva de San Millán de Juarros con 35

INFANTILES

1º Victor Paniego de Santa Cruz de Juarros con 121 bolos

CADETES

1º Daniel Cueva de San Millán de Juarros con 91 bolos

2º Daniel Popa de Hontoria de la Cantera con78

JUVENILES

1º David Acero de Sotragero con 121 bolos

 

 

 Facebooktwittermail